WEB Рукоделие

30 августа 2007 г.

Фотки телефоном

Вообще-то я равнодушен к наличию или отсутствию камеры в телефоне. Я по телефону как-то больше привык разговаривать. Или по интернету со скуки лазить. Но раз уж в телефоне есть камера, то почему бы и нет. Качество, конечно, но выдающееся, но этож телефон. Разбирал сейчас накопившиеся фотографии в телефоне, большинство поудалял, кое-что решил опубликовать. В основном прикольные объявления. Какие-то, наверное, я уже постил... не помню.

Бизнес ланч

Сейчас много разных кафе, и в не самое посещаемое время они предлагают то, что раньше называлось "комплексным обедом", а по-модному "бизнес-ланч". Бизнес-ланч в кафешке рядом с метро "Речной Вокзал" выгодно отличается от конкурентов. Там компот дают ;-)

Корпоративная вечеринка

Еще одна весьма доходная статья для многих кафе -- организация корпоративных вечеринок. Жарким летом провести вечеринку в открытом летнем кафе -- отличная идея. Если у метро "Динамо" углубиться в сторону от Ленинградского шоссе, и двигаться в направлении железной дороги Савеловского направления, можно наткнуться на весьма уюный район, со своим парком культуры и отдыха. Там я и зашел в кафе выпить стаканчик пива и покурить. Рядом официанты готовили стол для, как потом выяснилось, корпоративной вечеринки. Постоянные обитатели парка были рады этому событию не меньше, чем руководство кафе. И, пока официанты удалились на кухню, изучали сервировку стола.

Манекен

В торговом центре, рядом с метро "Петровко-Разумовская" (или как-то так), в который я заглянул переждать дождь, в одном из бутиков, обнаружился полуманекен для показа брюк, который был удачно расположен прямо у входа в этот самый "бутик". Одежда там была женская, поэтому, видимо, большинство мужчин, ожидают своих дам у входа. А манекен по высоте очень удобен. Видно плохо, но на объявлении написано "ПИВО НЕ СТАВИТЬ". :-)

Письмо автограбителю

На Перовской улице, для знающих -- у "Диеты", припаркован автомобиль "Газель", тентованный. Хозяин, видимо, живет в ближайших домах. Стеклоподъемник, видимо, сломан, и, как у многих "Газелей", стекло просто опускается рукой. Весьма забавное письмо обнаружилось на этом самом стекле.