WEB Рукоделие

16 ноября 2011 г.

Вадим Самойлов — пудель или нет?

Самойлов пожаловался на Троицкого после того, как тот в телепрограмме на канале РЕН назвал Самойлова «дрессированным пуделем при Суркове» - первый замглавы администрации президента РФ. Самойлов обиделся и потребовал компенсировать моральный ущерб 1 миллионом рублей. Музыкант настаивал на том, что «сравнение с собакой носит исключительно негативный оттенок личности». В ответ Троицкий заявил, что не намерен отказываться от своих слов. Более того, он заявил, что «развенчал образ Самойлова как крутого рокера, нонконформиста и тусовщика».

Далее процесс стал напоминать театр абсурда. Адвокат Троицкого заявил, что у его доверителя есть три собаки он «является зоозащитником и собачником, поэтому такие его слова не могли носить оскорбительный характер».Он также предоставил ответ на запрос из Российской кинологической организации «Союз Пудель-клубов» о том, что из себя представляет эта порода собак и какими прекрасными качествами она обладает.

via mk.ru

Поржали и повеселились, наверное, все участники действа. А адвокаты, поди, еще и денег некисло подняли. Ну, обиделся на «пуделя», дал в глаз при встрече — делов-то. Нет, блин, давай по судам бегать с криками «мама! он меня сукой обозвал!»

Posted via email from Заметки на полях